Состоялась новогодняя вечеринка Точь-в-точь студентов ОмЮК и СибЮУ

27.12.2019

24 декабря в клубе Ангар состоялась новогодняя вечеринка студентов Омского юридического колледжа и Сибирского юридического университета. Колледж и университет впервые праздновали наступление Нового года вместе.

Вечеринка началась с приветственных слов проректора по учебной работе Юлии Анатольевны Бурдельной. Давид Тониевич в образе Ганса  Христиана Андерсена и Юлия Анатольевна в образе Снежной королевы поздравили гостей праздника, зачитав новогодние стихотворения. В течение вечера гостей и участников мероприятия ждали яркие выступления участников шоу по типу программы «Точь-в-точь». Перед гостями выступили  Егор Крид, Ольга Бузова, Ани Лорак, Гарик Сукачев, эксцентричная Верка Сердючка и другие звезды эстрады. Выступления оценивало жюри из числа преподавателей университета и колледжа. Особое внимание обращалось на соответствие образа, пластику пародистов и костюмы. Все участники шоу получили призы и сувениры.

На праздновании вечера были подведены итоги конкурса по созданию эскиза герба Омского юридического колледжа. Финалисты Остащенко Екатерина и  Дистергофт Анна получили памятные подарки. Победителем конкурса, чей герб официально признан лучшим, стала Клопова Полина.Теперь работа Полины станет официальной символикой Омского юридического колледжа, а имя навсегда останется в истории ОмЮК.

Также были вручены грамоты и подарки участникам первенства Сибирского юридического университета по волейболу., в котором принимали участие и студенты колледжа. Победителям вручили кубок, который будет переходящим, а турнир по волейболу теперь ежегодным.

Завершился вечер праздничной лотереей и яркими танцами.

Мы благодарим всех участников и гостей за ту праздничную атмосферу, которая царила в течение всего вечера. С наступающим Новым годом, друзья!

^